Мы в соцсетях

Поздравляем с заслуженной яркой победой!

10:27 01.06.2022 16+
1398
Поздравляем с заслуженной яркой победой!29.05. закончилось командное Первенство России по дзюдо до 13 лет. Которое проходило в городе Рязань с 26 по 29 мая.
В составе команды девочек ПФО - 1 участвовала наша уржумская спортсменка Каримуллина Елизавета.
Лиза первая наша дзюдоистка, которая участвовала в соревнованиях такого уровня.
Соревнования проходили в три этапа
1 день ОФП эстафета

2 день ката (демонстрация техники приёмов)
3 день борьба стенка на стенку
Соревнования были очень не простые, что и в общем то понятно. Мы и не рассчитывали на лёгкую прогулку.
И так, команда девочек ПФО - 1 стали победителями в эстафете, по ката остались без призового места, по борьбе заняли третье место, стыковую проиграли южанкам.
И по итогам всех соревнований команда девочек ПФО - 1 стали СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЁРАМИ Первенства России по дзюдо до 13 лет.
Федерация дзюдо Приволжского Федерального Округа наградила девчонок бесплатными путёвками в АРТЕК0:57