19 июня в Уржумской центральной библиотеке прошло мероприятие в рамках повышения цифровой грамотности населения
13:32 19.06.2026 16+
19 июня в Уржумской центральной библиотеке прошло мероприятие в рамках повышения цифровой грамотности населения. Состоялась встреча с представителями Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» и Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в г. Уржуме.
Участникам мероприятия рассказали о правилах безопасного пользования личным кабинетом Госуслуг, о полезных цифровых сервисах в мессенджере МАХ.
Слушатели получили информацию о пользовании личным кабинетом клиента «ЭнергосбыТ Плюс», были проведены индивидуальные консультации.
#Уржумцентральнаябиблиотека#цифроваяграмотностьнаселения